Auction 746T, Lot # 260
Lote de obras pictóricas. Acuarelas sobre papel. Consta de: a) PH-Franck. Paisaje acuatico. Firmado y fechado 1935. Dimensiones: 48 x68 cm. b) Anónimo. Paisaje con volcán. Dimensiones: 27 x 38 cm. c) García Castro. Tepotzotlán-Edo. de México. Firmado y fechado 1983. Dimensiones: 34 x 24 cm. d) Helga Reus. Ventana. Firmado. Dimensiones: 38 x 28 cm. Enmarcados. Piezas: 4 Estimado $1,000-1,300